Всего понемножку

Сегодня будет много мелочей :)
Во-первых, страшно надоел своей перегруженностью старый баннер, давно пора было сменить, но хотелось именно рукотворного, вот, дошли руки:
 Как он по-вашему, подходит моему блогу?
Хотелось лаконичный, почти без деталей, но без птиц мне низзззя:
 А это АТСки, уехавшие на Формулу рукоделия, и обретшие там новых хозяев:



 Эта теперь Нади-Тигра, куча дат и цифр, но второго сегодня среди них не будет, эта была любимая из трёх:
 Это про то, какие мы все разные и индивидуальные, с картой, её выбрала Дашик:
 А эту выбрала Надя-Надеждинка, про время, которое не дает нам отдыхать, но ведь и спешить тоже нельзя, так вот с ним трудно подружиться:
А ещё покажу вам подарок от Нины Нинель (знаю как она сама любит алкогольные чернила, просто чудеса героизма - оторвать такое от сердца, Нина, спасибо ещё раз большое!):
 А ещё похвастаюсь баннерами "Скрап-Инфо": моя обложка, моя персона :)))), мой МК (помните, я делала страничку в подарок для Оли StrekozzaOlga - вот этот процесс и был заснят).


А вы уже читали? Мне очень интересно ваше мнение.

Comments

  1. Наишикарнейший баннер!!!

    ReplyDelete
  2. Читали, читали! Страничка с МК ШИКАРНАЯ!!! Очень красивая, а по композиции и цвету - идеальная!

    Баннер сильный, но мне бы хотелось чего-то светлее. У тебя получился предрассветный час, когда ещё ночь слишком сильна, подождала бы ещё минут 30-40, когда утро вошло в свои права...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Нина, спасибо!
      Если читать слева направо, как книгу, то это и есть рассвет в динамике, так и задумывалось, и птицы летят в сторону света. Сначала там даже искорки-звёздочки мерцающие есть.

      Delete
    2. И да, забыла сказать - там стрелки указывают направление движения.

      Delete
  3. Баннер очень классный! А как ты птичек сделала? Это маска+структурная паста? И интервью интересное, Оля, уже прочитала:-)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Таня, именно так - маска и паста. Спасибо!

      Delete
  4. Оля, замечательная шапочка у твоего блога теперь! Хотя мне и старая нравилась! Мне тоже интересно как ты сделала птичек?! Там их столько и разных размеров! Очень крылатый баннер получился!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Лилия, спасибо! Выше ответила.

      Delete
  5. Баннер - отличный!
    Поздравляю и очередной публикацией:)

    ReplyDelete
  6. интересная шапка!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Хочется верить :) Хотя всё равно рано или поздно надоест :)

      Delete
  7. журнал читала... Интервью читать было интересно, местами сильно написано .. вы говорили не просто от себя , но и о себе.. важное, что может служить поддержкой,как мне кажется, начинающим или не так давно начавшим скраперам...... местами была удивлена.. все вместе это способствовало более близкому знакомству с Вами , Оля, что для меня ценно!

    МК.. мне было очень любопытно, потому как фоны на Ваших работах просто завораживают....это было приятное и полезное чтение) спасибо)

    Баннер блога- мне очень нравится...очень... акценты белым, лаконичность- все бесконечно притягивает и умиротворяет...
    еще соглашусь с Ниной...
    хочется сказать метафорой: баннер предрассветного часа.... наверное он передает настроение... хотя...прислушиваюсь к себе дальше, глядя на него.. еще это похоже на состояние приятного созерцания- ожидания.. когда все только начинается.. скоро все еще будет... и тогда все иначе...
    красиво...очень...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташа, спасибо ОГРОМНОЕ за такие подробные впечатления!
      Я Нине выше ответила - здесь рассвет как процесс, и чем дальше, тем светлее, это точно :) И птицы крупнее :)

      Delete
  8. баннер нравится очень! кроме этой грубой белой рамки, которая все внимание на себя перетягивает (уж больно крупная и белая))))) и чёрная полоса мешает... никточка эта должна, по идее, что-то держать, что она там держит?)))) а цвета и детальки супер!!!!!!!!! просто чуднейший переход оттеноков!!!!!!!!!!!!
    журнал - конечно, не читали (ничего мы не читали и не видели никакого МК((((
    АТС-очки чудесные!!! я бы выбрала про путь (которая досталась Даше) - она самая-самая!!!!!!!!!!!!!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. This comment has been removed by the author.

      Delete
    2. Вика, спасибо! Нитка - это горизонт. И она держит - композицию держит и задает вектор движения. Убери её мысленно - и всё растечётся. С рамкой у меня было несколько вариантов - и более тонкие и изящные тоже, но эта понравилась - и размером, и простотой :) Так уж я вижу. И всегда очень интересно, когда кто-то видит иначе :)

      Delete
  9. Оль, чудесый баннер, такой таинственный и завораживающий! Философский!.. И я увидела в нем не предрассветный час, а сумерки :)) Наверное, потому что сова, а не жаворонок, и это время мне ближе :)) Теперь интересно узнать, какое же время ты запечатлела на самом деле?..
    Журнала, к сожалению, у меня нет, но очень интересно было бы почитать и интервью, и с МК ознакомиться! Будем искать! :)) Карточки бесподобны - каждая маленький удивительный шедевр!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Лена, спасибо! Задумывалось именно как рассвет, хотя я тоже сова. Но метафорически - именно рассвет.

      Delete
  10. мне и старая шапка нравилась, но всему свое время, наверное, если появилось желание сменить ее. Мне очень нравятся эти вибрирующие цвета, завораживающая, интригующая палитра на крыльях несет в страну то ли воспоминаний, то ли снов... или ожидание рассвета, нового дня, новых идей (вспомнила стрелочки, значит вектор задан); очень понравилось выделенное win в сочетании с c women & belive и собственно ником читается как вера в крылатую женщину-победу (?) - вот что приходит в голову, зная особое отношение к Нике - и КАК это все органично соединено!!! АТС-ки - отдельная история и может смогу написать в следующий раз,а сейчас, что бы не утомлять, поздравляю с очередной публикацией, сама еще не читала, это удовольствие еще впереди: журналы покупаю по случаю, но приложение композиция - настольная книга!

    ReplyDelete
    Replies
    1. О, Оля, как красиво! И всё как бы правильно, и стрелочки тоже, только woman там нет - есть moment, dream, believe и ещё есть free, которое полностью закрылось рамочкой :) Что тоже символично, потому что свободу я считаю категорией внутреннней :)

      Delete
    2. вот уж точно, видим, что хотим увидеть:) dreаm разглядела уже, написав коммент, а момет так и прочла эта женщина - смешно (читаю не по буквам, а словами и с этим бывают проблемы)!

      Delete
    3. Да нет, там действительно один оmen - просто ребус :))

      Delete
  11. Оля, баннер новый нравится! Мне в принципе нравятся ненагруженные работы) А эти птички... - я в свое время сомневалась насчет этого трафарета, думала, что не будут птицы получаться, но убеждаюсь уже в который раз, что очень нелохо они выглядят! ...хотя старый баннер тоже был очень хороший..
    Журнал читала, интервью интересное, а МК просто замечательный - подробный и нужный!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Перечитала свой ответ - ненагруженные - в смысле - лаконичные, без обилия деталей. А так, конечно, философски, идейно - у тебя очень даже нагруженные работы)

      Delete
    2. Оксана, спасибо большое! Птицы такие, что остановиться невозможно :)))

      Delete
  12. шикарный баннер! как по мне, так эти краски очень тебе подходят.
    ну и всё-всё-всё.
    журнал читала, твое интервью и МК - одни из немногих статей, которые меня действительно заинтересовали, и которые я прочитала и перечитала.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ксюша, спасибо! А я сама никак не почитаю журнал :)))

      Delete
  13. Олечка, так интересно читать комментарии по поводу баннера) Думаю, что некоторые вещи додумали за тебя и от этого он стал еще более наполнен смыслом))))) Мне он понравился, и считаю, что он абсолютно отражает твой стиль на сегодняшний день. Единственное, о чем я подумала, еще не прочитав пост и комментарии, название winged немного сливается с фоном и не контрастно фону. Я бы немного яркости в фотошопе добавила. И фон блога поменяла бы на белый или светло-серый под новую шапку. Но, возможно, у тебя монитор ярче, и на твоем экране смотрится по-другому) В любом случае, это твои эмоции и настроение, так что тебе виднее)) Карточки изумительные! Мне нравится сочетание с тканью) Статью прочитала) И еще сильнее в тебя влюбилась) Когда папе показывала фотографии с нашей встречи, он расспрашивал, кто-откуда. Я показала интервью с тобой, рассказала, какая ты умница. Он зауважал скрапбукинг еще больше) Такие люди в наших рядах! Так что тебе привет от моего папы!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Катя, получается, ничего не додумали :)
      Я специально надпись не сделала контрастной, мне нравится, что она постепенно проявляется с рассветом :)
      Ой, и твоему папе привет! да ладно уж, какие такие люди :)
      Спасибо, Катюша!

      Delete
  14. Классный банер! Так ты строго и чувственно всё связала...
    И АТС-ки очень!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аня, спасибо большое!

      Delete
  15. Очень красивая шапка! Я только вчера влюбилась в эту маску с птичками))) Она очень очень ваша! Журнал не читала, но надеюсь еще купить))

    ReplyDelete
  16. Оляяяя, шапка шикарнючая!
    Мой самый большой "АХ" от волшебных переходов цвета. Прямо дух захватывает. Как-будто я на настоящее небо смотрю в какой-нибудь особый день.

    ReplyDelete
  17. Банер нравится очень-эдакий рассвет в теплое лето, схвачен момент тишины, когда вот-вот и выползет солнце и оживет вся живность, любящая солнце..

    Оля, почитала твое интервью мельком-пробегом, но тебя поняла..глубоко-глубоко, целостная и сильная.
    Буду очень рада читать тебя здесь и еще раз на СИ))))
    Жму ладошку)

    ReplyDelete

Post a Comment

Спасибо, что нашли минутку оставить мне сообщение!

Popular Posts