Первая работа в качестве дизайнера :)




Итак, я впервые - приглашенный дизайнер блога Арт-уголок, где я выиграла с арт-скрап страничкой про мечты.

Сначала задание немного напугало меня — я ещё никогда не делала страничку, на которой было бы больше 2 фото. Сейчас я как раз оформляю семейный альбом, альбом о своих предках, и цифра 4 навела меня на мысль о бабушкиных братьях и сестрах, а круг — как символ единства, родства. Для ощущения ещё большей «связанности» я завязала на нем узелки. А также использовала настоящий пожелтевший листик березы, ведь если мы говорим, что род — это дерево, то мы — его листья. Подложка под листочек - из гофрокартона, тонирована дистресс-чернилами. Фон — бумага K&Co, цветочки — Prima.

А вот и скетч от Арт-уголка:

Вообще, когда я начала делать семейный альбом (я уже показывала один разворот для него) мне было очень трудно определиться со стилем. Традиционный винтаж выглядел слишком помпезным, не подходил к моим фотографиям - по большей части простым, иногда деревенским, ведь никаких дворян среди моих предков не числится :) Что-то мне не попались в блогах примеры оформления именно таких черно-белых советских фото. В итоге получилось вот что, и я не понимаю, что это за стиль :)

Конкретно эта страничка мне не очень нравится :( - я чувствовала такую ответственность, что не смогла расслабиться :)


Comments

  1. поздравляю!!! работа очень достойная и получилась отлично!!!)

    ReplyDelete
  2. а мне нравится как ты сделала страничку!

    ReplyDelete
  3. Маша, Оля, спасибо, но страничку в предыдущем посте я считаю намного более интересной. Эта немного вымученная, я над ней слишком долго сидела :) Нет в ней легкости.

    ReplyDelete
  4. очень классная страничка! я ее сразу отметила в артуголке!! молодец ты все таки!! очень мне твои работы!!! очень!!! и круг) моя любимая фигура да))))

    ReplyDelete
  5. Суперская страничка!!!Хочется разглядывать...

    ReplyDelete

Post a Comment

Спасибо, что нашли минутку оставить мне сообщение!

Popular Posts