Распродажа Gelatos

Я уже писала про сайт распродаж Blitsy. Сейчас там распродажа популярных Gelatos. Ну и не только, конечно, всякого много, Тим Хольтц сейчас, например, но мне как любителю красок именно такое интересно :)


Кратко о сайте: это сайт распродаж товаров для творчества. Каждая распродажа длится дня три-четыре. НО! Популярное разбирают довольно быстро, зевать нельзя. Цены на доставку зависят от суммы заказа:
International Shipping Charges
Up to $25                $8.95
$25.01 - $50.00       $13.95
$50.01 - $75             $18.95
$75.01 - $100            $24.95
$100.01 - $150            $29.95
$150.01 - $200            $34.95
$200.01 - UP               $39.95
В Россию шлют, оплата кредитной картой.
Можно подписаться на письма, будут приходить новости о распродажах, добавляется новое КАЖДЫЙ день

Доставка обычно покрывается как раз разницей в цене, поэтому в итоге получается почти отпускная цена в США, что не может не радовать.

Кстати, там выгодно заказывать тяжелое типа бумаги, т.к. от веса доставка не зависит.

Comments

  1. о нет. джелатосы. блин блин..а я не разу не пользовалась не знаю нужны они или нет. я бы если взяла так сразу гифт сет. а то эти маленькие с кисточками и штампиками в подарок ...не охота переплачивать за то что не нужно.
    вот раздразнила.но все равно спасибо Оля!)

    ReplyDelete
    Replies
    1. о боги. а харизматичные штампики AHA Arts) вот же клевые

      Delete
    2. Очень харизматичные и очень специфичные, ага :)

      Delete
    3. Ну не знаю про маленькие... но вот берешь, скажем, 3 набора по 7 долларов, это 21, экономия с трех наборов 9 долларов, как раз доставка 8.95, т.е. они по отпускной цене получаются, уже неплохо.
      они насыщенные пигментные мелки, можно развести спрей, можно наносить по мокрому, по сухому (типа пастели будет), можно потом водой сбрызгивать, после нанесения и т.д. Но вот нужны или нет - не понять, пока не попробуешь :) как с любым другим материалом, это да.

      Delete
    4. а большой набор вообще красота. супер выгодно..!!
      да у меня и денег на карте нет.)) пока утро настанет. пока до банкомата доберусь. пока вернусь обратно. глядишь уже и заказывать нечего будет. и вот правда как же понять надо не надо. просто все вокруг о них говорят. все вокруг ими грезят..)) вообще так то если что и продать можно будет. попробовала -не мое. желающие точно найдутся...но опять таки сиюминутно не могу заказать. эх. может это нак "не судьбы" ))

      Delete
    5. Ну это все игрушки, конечно :) и баловство. Можно вон с одной акварелью скрапить прекрасно и оригинально, как Ира Тишум :) но хочется поиграть.
      а с этим блитси да, надо деньги хранить на карточке :) или кредитную :)

      Delete
  2. Ольга, вот забыла давно про этот сайт, так ведь напомнили))) и оказалось что уних за прошедшие годы выросло количество представляемых лотов, а значит и наименований больше) н-да, вот только собирают они заказ долго... а сейчас оплатила через пайпал, и вообще только доставку сняли и висит заказ непонятно как то...вы не в курсе, что за система у них оплаты такая?

    ReplyDelete
  3. Оля, собирают заказ не всегда долго - около каждого лота есть дата ожидаемой доставки, в нее всегда укладываются, отправляют, когда все собрано, и самое позднее тоже.
    Вопосы по заказу? Свяжитесь с ними. Мне ответили в течение суток и решили мою проблему. Если заказ прошел - вы увидите его в своем аккунте в разделе my orders. Около его названия позже появится трек-нмер, а на почту приет извещение, что заказ отпрпвлен.

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо) я в принципе не волнуюсь. Ну а магазин конечно заманчивый и спасибо, что напомнили)

      Delete

Post a Comment

Спасибо, что нашли минутку оставить мне сообщение!

Popular Posts