Такие крылья

Как приглашенному дизайнеру блога "Разноцветный мир" мне было дано задание сделать страничку, обязательным условием было наличие стихотворения в работе (21 марта отмечается всемирный День Поэзии).
Я пролистала старый календарь "В мире искусства" (т.к. сроки поджимали и мне, не имеющей принтера, некогда было возиться с распечаткой), и мой выбор пал на такое вот настроенческое стихотворение:
Рассвет.
Роса-что соль в осадке.
Река туманна и свежа.
Линуют ласточки-касатки
Зарю, как плоскость чертежа, 
Уходят в небо без усилья,
Земли касаются почти...
Когда бы нам такие крылья
И безошибочность пути!
(Николай Грибачев)
Делала страничку с "рассветными" цветами и водными брызгами. Тьма поднимается, подобно занавесу, уступая место розовому и бирюзе. Фото с рекой у меня не нашлось, только море:
В моих штампозакромах нашлось аж три штампа именно с ласточками, давшие в итоге 7 ласточек на странице. Ну и косяк любимых гусей для усиления эффекта полёта.
Сначала нужной фотки не было, тут вот рабочий момент с другим фото:
И два слова Wings случайно (!) встретились мне на одной-единственной страничке, случайно взятой из старой книги для чтения по английскому для оформления странички. Обожаю такие совпадения!



А одну мою стааарую страничку (сейчас удивлённо заметила, что в этих самых тонах!) лифтят в блоге Скрап-лифтинг. Мне будет очень приятно, если вы присоединитесь! (до 1 апреля, время есть).

Comments

  1. Вот что называется - каждому свое) Так смотрела на эту маску с птицами, но не решилась... не поняла, наверное, что мне с ней делать) А вот у тебя как классно она звучит - и каждый раз по-новому, и в то же время - как продолжение темы! Впрочем, вот это именно мне и нравится - продолжение темы! В каждой новой работе, как будто разговор с самой собой, с предыдущими работами. Как будто развитие пьесы... ВОт и занавес отсюда же... Очень красиво! Очень!
    ...И Грибачева люблю.
    ... И он тут совсем не случайно.

    ReplyDelete
  2. потрясающе красиво и романтично) я тоже думаю о том лифтинге, та твоя страничка с дочкой очень нравится)

    ReplyDelete
  3. Олечка!!! По моему тебе надо в картинную галерею! Это мега круто!! Настроение, фантазии, чувства!! Все просто выплескивается наружу!

    ReplyDelete
  4. Я в очередной раз заворожена!!!!!

    ReplyDelete
  5. Я обожала твою шапочку блога! И в эту влюбилась!!!!

    ReplyDelete
  6. Оля, это что-то невообразимое!!! Цветовая гамма безумно нравится, а какие детали...!!! Нет слов, шедевр!

    ReplyDelete
  7. Красивущий разворот! И фото замечательно подходит, как мне кажется... Ну и, конечно, птицы!.. А ты не считала, сколько их у тебя, штампиков-птичек?)

    ReplyDelete
  8. Оляяяяяяя, невероятно! Прям сыростью предрассветной повеяло! Как всегда влюбилась) спасибо, что делишься с нами такой красотой!

    ReplyDelete
  9. Шапка блога, кстати, невероятно хороша!!! Видела пару комментов, мол, темновата.. Позвольте не согласиться - наоборот, яркая, насыщенная!!! Очень классная!!

    Страничка - восторг!!! Цвета завораживают, правда, Оль!! - твои работы "просмотреть" нельзя ну никак!!! - сижу, впитываю, наслаждаюсь. Цвета и идея, и реализация - поверь, свои эмоции "лицом", так сказать, я бы выразила лучше, чем словами!

    ReplyDelete
  10. О, это потрясающе! Какая красота... Фон и фотография, разные детали, так всё гармонично!

    ReplyDelete

Post a Comment

Спасибо, что нашли минутку оставить мне сообщение!

Popular Posts