Новогодние тэги

В Скрап-Фантазиях новое задание: делаем новогодние тэги!
Вот что получилось у меня:
Дальше по одному и с детальками:

Ёлка в дистресс-пудре:



Поздравьте тормоза: у меня, наконец, появилась пудра дистресс от Тима нашего Хольтца, и мне нравится с ней играть, вот тут видно (коричневато-зеленая):
Мне последний больше всего нравится, а вам?

Ещё в выходные я ходила на "Облачный атлас", и теперь мучаюсь вопросом: а есть ли там те связи, которые бы мне хотелось видеть? Я как человек, во всём ищущий логику, хотела бы видеть реализацию закона кармы в фильме более отчётливо. Где там обещанное повторение ошибок из жизни в жизнь? И ещё я не поняла - одна и та же душа - с родинкой-кометой или та, что играет один и тот же актер?
Так что в целом фильм понравился - отличная идея, красивая картинка, отыграно на высоте... Но есть привкус обмана.

Comments

  1. Красота! Последний, конечно, более всех впечатлил своей цветовой гаммой.

    ReplyDelete
  2. По следам Тима Хольтца))) вот только вчера я смотрела уроки онлайн от этого "бога" скрап искусства! А тут ты-воплощение в реальность!!! Просто суперски))) ох, когда же я уже встречусь со своим скрап-хомячеством)) спасибо Оль, за вдохновение!

    ReplyDelete
  3. А мне все нравятся, а в первом так ещё и моя любимая палитра)))
    А по поводу "Облачного атласа" у меня схожие мысли, и тоже "непонятки" остались, хотя фильм и понравился. И для себя я пришла к выводу, что надо бы ещё и почитать, ведь фильм вроде как по книге? Может тогда всё лучше уляжется...

    ReplyDelete
  4. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  5. а мне второй понравился, там так елка красиво украшена. новый год-новый год :)))
    я сто лет уже в кино не была, эх!
    а дома мы только сериалы смотрим.

    ReplyDelete
  6. Мне все нравятся, не могу выбрать))
    А по поводу облачного атласа тоже противоречивые ощущения, вроде все так масштабно, и идея, и воплощение, а мне чего-то не хватает.. и эти одинаковые актеры меня все время путали)) прочитаю книжку, уже заказала, а там посмотрим.. Однозначно, книги я больше люблю)

    ReplyDelete
  7. Оля, а когда ты на пейпер трее будешь закупаться и где условия твои можно почитать? Я там уже давно кое-что хочу :) Ножики и штампики.

    ReplyDelete
  8. Мне нравится первый! Всё-всё в нем нравится! А вообще, все хорошенькие! Олени просто классные!

    ReplyDelete
  9. Замечательные теги - еще вчера разглядывала их в Скрап-Фантазиях и восхищалась! Каждый сугубо индивидуален и бесподобен!

    ReplyDelete
  10. Мне больше нравится второй, потому что елка такая интересная, с веревочкой, а олень из-за нее выглядывает :)

    ReplyDelete
  11. Я кстати тоже за второй :)

    ReplyDelete
  12. Оль, я сегодня тоже ходила на Облачный атлас:) Мне в целом понравилось, но связи конечно хочется, чтоб более явно были видны... мужу ваще не понравилось:)

    ReplyDelete
  13. А я на выходных пойду посмотрю)) Хорошо у тебя прочитала и вспомнила, что собиралась на этот фильм.
    Из тэгов больше всего третий нравится, эдакий пэчворк красками)) И цвета такие смачные! А в первом оч запала идея прикрыть елку расшитой сеткой. То ли снег, то ли елочные украшения... Здорово!

    ReplyDelete
  14. Классные!
    Оля, я тебе АТС должна. Вот тут есть одна карточка - если тебе понравится, отправлю: http://ekaterina-ko.blogspot.ru/2012/11/blog-post_7300.html

    ReplyDelete
  15. Как вы с фоном работаете, просто ах! Вы спреи использовали? Где-нибудь можно посмотреть на сие поэтапное чудо-действие?

    ReplyDelete
  16. Я дистрессовую пудру обожаю! Многие ее не любят, потому что не того от нее ждут. Но примененная по назначению -ничего не может быть лучше.
    Выбирала какой тег нравится больше. А вот никакой! :-) т.е. все очень нравятся одинаково! Они разные, но все очень классные. выбрать невозможно:-)

    ReplyDelete

Post a Comment

Спасибо, что нашли минутку оставить мне сообщение!

Popular Posts