Венок для любимой девочки.

Столько красивых венков бывает! Мне прямо самой захотелось что-то на дверь сплести :) Но пока ограничилась страничкой по мотивам венка:


Больше всего вдохновили обмотанные пряжей бублики :) А вот такой был сам венок:
Очень понравилось такое сочетание, только я добавила ещё желтого, я очень редко делаю яркие работы, и вот захотелось попробовать такое диковатое для меня сочетание.
Кроме того, использованы нитки - венок-то из них, и рамочка в работе тоже из них накручена. Добавила также фетровый цветочек - на оригинале именно из фетра цветы.
Это вдохновило меня задание с венком от блога "Оглянись вокруг".
Скетч - Capture these sketches:


А теперь снова разворот для December daily, задание от Жени было сделать список. Пока не знаю, что это будет за список, там сориентируюсь.
Достаточно простой:  эмбоссинг, немного розового дистресса, штампы. А ещё немного поэзии :) Цифра 12 из старого календаря.

Вы уже заметили, я решила в этом ежедневнике утилизировать часть бумаги Urban simphony от К&Co, это был один из первых моих наборов, и тогда казался мне ужасно красивым :) Я впервые потрогала НАСТОЯЩУЮ плотную двустороннюю скрап-бумагу. Такое было чувство! Как быстро всё-таки материалы устаревают. Есть и в скрапбукинге своя мода, за которой угнаться так же сложно как и за настоящей. С другой стороны, есть умение носить вещи вне моды :) Вот, пытаюсь "доносить" старую бумагу :)

Comments

  1. ...а мне кажется, что в скрапбукинге не может устареть бумага.. скорее всего - она становится раритетной и от этого еще более ценной и болле интересны раоты с ней (конечно - среди всем известных современных наборов вдруг выскакивает такая - с необычной бумагой и многие гадают - откуда, что это? и восхищаются - ново, необычно!))

    ReplyDelete
  2. Отличная работа,Оля!
    Очень классные цветы получились)
    Спасибо за участие в задании ОВ!

    ReplyDelete
  3. Оля, "доносить" бумагу получается очень здОрово!!

    ReplyDelete
  4. очень красивый и разворот, и бумага. а мой первый набор оказался очень неудачным :) я как сорока, кинулась на яркое, и оказалось очень трудно работать.

    ReplyDelete
  5. Классная страничка! Нравится всё: от сочетания цветов и композиции до динамики странички. И конечно же фото!
    Разворот шикарный, донашивается бумага просто замечательно!

    ReplyDelete
  6. Мне нравится разворот и бумага.

    ReplyDelete
  7. Очень красивый разворот.

    ReplyDelete
  8. очень-очень красиво!

    ReplyDelete
  9. просто,но таааак стильно!!!! а мой первый набор бумаги еще лежит и ждет своего часа) тоже почему-то бросало на яркое)

    ReplyDelete
  10. Pretty projects! Thanks for playing along at LCTS!

    ReplyDelete
  11. Спасибо, девочки!

    ReplyDelete

Post a Comment

Спасибо, что нашли минутку оставить мне сообщение!

Popular Posts