Сразу две работы и длинное предисловие

Во-первых, хочу сказать СПАСИБО всем своим постоянным (и не постоянным) читателям (и особенно писателям :) Как пишут на иностранных блогах, your comments make me happy :)
Во-вторых, по поводу обмена АТС. Я бы с ОГРОМНЫМ удовольствием обменялась со всеми, но я чисто физически не успеваю сделать столько на обмен, сколько бы мне хотелось. Поэтому я в первую очередь меняюсь с теми, кто предлагает на обмен что-то интересное (мне нравятся, во-первых, АТСки со смыслом, а также винтаж, шебби, миксед ну и т.п.), а также с теми, у кого я в ПЧ, чьи блоги давно читаю. С остальными буду меняться по мере возможности, огромная просьба не обижаться, ведь я не штампую свои, они рождаются медленно.
В-третьих, меня в последнее время особенно угнетает, что в сутках 24 часа. Я НИЧЕГО не успеваю, к тому же лето, и мы то за городом, то гуляем по полдня. У меня столько планов и идей, столько невыложенных работ, непрочитанных книг и непросмотренных фильмов... И я не знаю, за что хвататься...

Ну и теперь от слов к делу - к обещанным работам.
Первая - мы с дочкой. Извините, что в этот раз кроме лиц затерла и журналинг - он очень личный :) Ну да да да - я конспиратор :)Оба цветочка - самодельные.
Второй - давно сделанный по заданию Альтер-скрап (от Скрапмамы) блокнот для скрап-идей, -заметок, -рисунков и т.п.
Сделан с нуля. Не получилось ничего концептуального, да ничего особого и не замышлялось, просто блокнот такой давно был нужен.
Сзади лента та же бордовая поперек всей обложки такими же складками.
Моя мечта - страницы из крафт-бумаги и кальки! Ура! На них очень классно и рисовать, и штамповать. Столько труда было нарезать, сшить и склеить - вспомнить страшно! Спасибо Ане Anettka за скруглитель углов!

А также с обеими работами хочу поучаствовать в задании Шьем, вяжем, вышиваем от Studioscrapbooking. Мне там прописаться можно, у меня вязанные цветочки везде :) Как и машинная строчка.

Comments

  1. Интересные работы! А в задании участвует только одна или обе? ОБЕ!!! Есть смысл дать еще одну ссылку. Вдруг именно другая работа станет победителелем... Удачи!

    ReplyDelete
  2. да, блокнот такой с нуля-вещь! я вот недавно узнала слово новое мескалин) и теперь хочу)
    страничка мне нравится тоже - тряпочки-вязалочки)

    ReplyDelete
  3. Света, ты меня пугаешь! Мескалин - это галлюциноген типа ЛСД. Или я что-то не понимаю... :)))))))))))

    ReplyDelete
  4. какая прелестная страничка)))
    И блокнот классный, сама делала блокноты с нуля, точнее я делаю книги с нуля, да, дело не из простых, но в принципе не такое уж и сложное, требует терпения.
    А молескин - это скетчбуки итальянские, они для художников изготавливаются, компания солидная, с длинной историей. Специальная бумага, переплет из итальянской кожи)) Но в принципе очень консервативные на вид. Дороговаты. Ну эт я так, тип лирическое отступление)
    Желаю победы на конкурсе)

    ReplyDelete
  5. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  6. Ой, так МОЛЕСКИН! Я и делала по типу молескина - с резиночкой и закладочкой :))))))))
    Слава богу, а то я думала, ты, Света, на допинге свои работы делаешь :)))) Ты же столько успеваешь :) Ну теперь я спокойна
    Taya, спасибо большое!

    ReplyDelete
  7. у вас потрясающие работы!

    ReplyDelete
  8. я сама себя пугаю) умею) молескин) конечно же
    что у меня в голове то) мескалн)

    ReplyDelete
  9. прекрасны обе работы))) сколько же там страниц то!!! страшно представить...

    ReplyDelete
  10. Оля какая же красота! Страничка ну просто класс! Я стараюсь заходить в блоги ко всем моим новым ПЧ, но твой как-то пропустила, и очень рада, что на него попала, очень нравится твой стиль, не похож на русскоязный скрап, сразу бросается в глаза! =)

    ReplyDelete
  11. чудесно! страничка оч классная =)) маленькая фотка и журналинг - что ещё для счастья надо? :) блокнотик вообще супер-пуперский, особенно преклоняюсь, потому что с нуля сделан! Я вообще такое творчество уважаю, хотя сама редко что с нуля делаю =)) мне переделать проще, чем сотворить :) Очень всё понравилось. А по поводу "многабукафф"....а у меня уже есть твоя АТСочка! ля-ля-ля :)

    ReplyDelete
  12. Полдня рассматриваю блог, это чудо какое-то невероятное! В полном востроге от всех работ!

    ReplyDelete
  13. балдею от странички... в восторге...

    ReplyDelete
  14. уржалась над первертышем мескалин-молескин))
    все отлично!
    и насчет АТС +1...ничего не успеваю..
    зы: в блоге у себя отписалась насчет черных потеков

    ReplyDelete
  15. Страничка-очаровашка! А блокнот с нуля-это сильно!

    ReplyDelete
  16. зашла сюда на 5 сек, а торчу уже столько времени!!! Олечка, блокнот сразил наповал!!!! вот просто не могу оторваться!

    ReplyDelete
  17. Интересно, что обе работы смотрятся вместе :)
    Блокнот потрясающий! Представляю сколько там работы!
    И еще спасибо за участие в задании Скрап-мамы!

    ReplyDelete
  18. Девочки, не устаю говорить спасибо каждой! Ну вы меня просто захвалили. Блокнот, конечно, трудоемкий, но вот оформление, как мне кажется, вполне среднее. Это без кокетства. С резиночкой, кстати, очень удобно :)

    ReplyDelete

Post a Comment

Спасибо, что нашли минутку оставить мне сообщение!

Popular Posts