Два задания - две странички :)

Это 2 новые странички в альбом о дочке. Журналинг отсутствует, т.к. это просто альбом о том, как она менялась с возраcтом, и на каждой страничке будет только дата. Даты пока не подписаны (жду ручку :), они будут справа внизу.Первая страничка:

За чудесное кружево спасибо Ане Anettka.
Кляксы:
3D контур крупно. Он белый, поэтому трудно было сфотографировать, извините за качество.Вторая страничка:



Страница про мою маленькую девочку получилось в голубом цвете - почему-то мне именно так захотелось. Почти все украшалки - самодельные, из подручных материалов, пуговку тоже сама обтягивала, только 1 кристальный брадс использовала из чисто скрапового.

Хочу поучаствовать с этой работой сразу в двух челленджах.Во-первых, в задании №9 от Lovelymoments, главное условие которого - самодельный цветок, в моём случае он - центр композиции на каждой из страниц. Я вообще очень много использую самодельные элементы, в т.ч. цветы, по трем причинам: потому, что скрап-богатств накоплено не много, и не всегда что-то удается подобрать нужного цвета и размера, и потому, что сделанное руками всегда хранит частичку тебя, и третье - я очень люблю пробовать новые техники.
Во-вторых, хочу поучаствовать в задании от блога Scrap Time, где нужно было создать разворот, обязательно используя 4 элемента: брадс (есть на каждой странице), что-то рукодельное (цветы, узелки, обтянутая тканью пуговка, корона - эмбоссинг пудрой), кляксы и контур.
Ну и в в задании Скрапландии (тема- детство).

Comments

  1. Отличная работа. Очень нежная и милая.
    Только, для участия в челлендже Scrap Time необходимо добавить в пост картинку задания (это прописано в правилах). А так же по поводу "контура" - имеется в виду 3Д-контур... это может быть контур для бумаги, витражный контур, контур по ткани, жидкий жемчуг или прочая кремообразная масса, которая выдавливается из тюбика и высыхает через некоторое время. :)
    Необходимо исправить этот момент, т.к. условие задания - применение 3Д-контура!!!

    ReplyDelete
  2. Спасибо, исправила. У Вас не было ключевого слова "жидкий", а так ведь вощёный шнур тоже 3 D

    ReplyDelete
  3. странички очень интересные, очень!
    но так мешают восприятию фотографии с размытыми лицами(

    ReplyDelete
  4. ммммм =)))) какая красота! И кружавчики прям в тему =) очень понравилось! чудесное сочетание самодельных элементов! я поражена =)

    ReplyDelete
  5. странички просто волшебные))) я в восторге1!! желаю удачи от всей души !!!

    ReplyDelete
  6. Безумно красиво, такая эффектная композиция на белом, и очень красиво смотрятся узлы на лентах, но я согласна по поводу размытия - так ли это необходимо? В любом случае разворот великолепен, спасибо за участие в задании Scrap Time

    ReplyDelete
  7. Спасибо всем большое, мне приятно :) Про размытость - девочки, ну не выкладываю я фото дочки в сети, у меня несколько причин. Я знаю, что без размытости лучше, но для меня или так - или никак.

    ReplyDelete
  8. Очень красивый разворот! Такой нежный и стильный! Спасибо за участие в задании LM)

    ReplyDelete
  9. Все исправления приняты!!! :) Спасибо за участие в челлендже, всегда рады видеть в Scrap Time! Удачи!!!

    ReplyDelete
  10. Оля, очень красиво!
    Даже слова куда-то все пропали. Так нежно и по-детски! Здорово.

    ReplyDelete
  11. Оля, а бабочка как сделана? и фон вокруг нее?

    ReplyDelete
  12. Очень красиво! Клякса просто бесподобна!!! а глвное - минимум скрап материалов и такой фантастический результат!!!

    ReplyDelete
  13. Как оригинально! Здорово получилось!!!

    ReplyDelete
  14. невероятно красиво!

    ReplyDelete
  15. Спасибо большое, девочки!
    Ната, бабочка - штамп пигментными чернилами поверх кляксы. Происхождение кляксы интересное :) Я красила салфетку глиммер мистом, но набрызгала лищнего и мне пришла в голову идея сделать подложку-отпечаток, я ещё мокрую салфетку (бумажную резную) приложила к фону, прогладила пальцами, и хоть узор не отпечатался, результат превзошел мои ожидания :) очень живенько получилось, потом сверху, на не до конца просушенный лист я побрызгала слегка разведенным белым акрилом из спринцовки так что акрил окрасился кое-где.
    Zizika, я вообще люблю самодельные элементы, всякие тряпочки-кусочки-бумажки, вязанные элементы, они теплоту в работу вносят и креатив, как мне кажется, хотя часто и выглядят менее «богато», чем специальные скрап-элементы.

    ReplyDelete
  16. Чудеснейший и нежнейший разворот!

    Спасибо за участие в задании Lovely Moments.

    ReplyDelete
  17. очень красивый разворот. первая страничка просто запала в душу, только как-то жутковато размыто личико...ну это ИМХО =)

    ReplyDelete

Post a Comment

Спасибо, что нашли минутку оставить мне сообщение!

Popular Posts