Весенние карточки.

В "Чае с корицей" - задание Mail Art.
По нему у меня получились карточки-послания - как я люблю- message cards.
 Они о том, что то, как нас воспринимают, во многом определяется нашим самоощущением, а не только внешними атрибутами. Можно быть красивой и на шпильках, и в кедах. Если, конечно, вы сами ощущаете себя органично в этом образе.
Ну и чуть деталей - хотя по условиям задания карточки максимально плоские и показывать особо нечего. Но тактильно тем не менее приятные :)

А вот и баннер с кучей условий - но бояться тут совершенно нечего, все условия простые и логичные, так что участвуем, карточки делаются просто на одном дыхании:

И еще пара слов. Во-первых, ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто оставил отзывы к моему предыдущему БЕСКОНЕЧНОМУ посту, я действительно вам благодарна и мне всегда интересно, что же именно зацепило вас из всех этих деталей :)

Во-вторых, ПРОДАМ актуальную вещь для всех, кто делает Проект 365 и у кого есть машинка для вырубки - вот такой нож, с помощью которого можно легко сделать свои карточки для проекта из любой бумаги, они отлично подходят к кармашкам для альбома, можно делать просто карточки для журналинга (размер чуууть меньше, чем 3 на 4 дюйма), можно легко вырезать фото для кармашков нужного размера, никакой возни с линейками.

Штука реально удобная, продаю только потому, что у меня их образовалось две. Цена в США 13 долларов, продам за 390 руб (дешевле, чем производитель :), нож совсем новый), вышлю заказным письмом по России (где-то рублей 30).
Также можно заглянуть на мою вкладку в блоге "Продам" (правда, не доходят руки выложить все).

Comments

  1. Какие классные открыточки :)

    ReplyDelete
  2. вот эта в кедах - это про меня ))))
    они у тебя такие фактурные!!!!!! и цвета классные очень!!!!!!!!!! )))

    ReplyDelete
  3. Великолепные карточки....уже несколько раз поразглядывала, и вернусь ещё) что то в них такое секретное, не с первого раза открывающееся....

    ReplyDelete

Post a Comment

Спасибо, что нашли минутку оставить мне сообщение!

Popular Posts