Еще раз про Iherb

Давным-давно получена была эта посылка с айхерба, в октябре ещё, я обещала девочкам рассказать про содержимое, и вот - лучше поздно, чем никогда.
(А если вы не знаете как покупать в этом интернет-магазине всего супер-натурального и супер-полезного - я писала об этом здесь.)
 И поподробнее.
Безвредная помада от герпеса с лизином и травами. Лизин - если не ошибаюсь, аминокислота, помогающая эффективно бороться с герпесом. Лежит невскрытая пока, так что сказать ничего не могу, но по отзывам хвалят.
 Бальзам для губ с гиалуроновой кислотой. Ну вы слышали, она губы пухлыми делает :) На самом деле, помогает удерживать в клетках влагу. Ну, конечно, суперэффекта ждать вряд ли стОит, но гиалуронка увлажняет, состав очень хорош, а баночка огромная (почти как крем для лица :)
 Это пудра с эффектом фотошопа :) Прозрачная, светоотражающая, делает лицо сияющим (но не перламутровая). Пользовалась мало, но да, какой-то такой эффект есть :)
 Внутри пуховка, но я пользуюсь кистью.
 Кисть кабуки из таклона. Набита туго, очень мягкая, хорошо набирает и отдает пудру, ворсинки не вылезают. Купила из-за рекордно низкой для таклоновой кисти цены и довольна.
 Масло виноградной косточки, что очень важно - прямого отжима, и отличная цена за такой объем! Подходит для всего - как основа для эфирных масел, для лица (не комедонное, хорошо даже для жирной кожи), для массажа, для тела.
 А это масло жожоба, тоже прямого отжима (а значит, сохраняется вся польза), купила для волос. Мажу их перед тем как помыть и оставляю на час-другой. Секущиеся кончики не вылечит (как я поняла, их только силиконы маскируют), но предотвратить их появление поможет. Волосы блестят после мытья, нравится эффект. Но нужна регулярность.
 Лецитин в гелевых капсулах. Если вы не слышали о пользе лецитина для мозга и сердца - вам поможет гугл. Именно эту упаковку я выбрала за большой объем и главное не-ГМО (т.к. обычно лецитин делают из сои, а это самый ГМОшный продукт).
Капсулы довольно большие, если вам трудно такое глотать, берите лучше лецитин в гранулах, его тоже очень много на айхербе.
 А вот это просто БОМБА! Однозначно закажу еще, когда кончится! Домашний кислотный пилинг, удивительно простой в применении: на ночь мажу лицо (структура легкого крема-геля), а утром умываюсь как обычно. Эффект - я такого еще не видела. Цвет лица выравнивается, если намечались воспаления небольшие - утром нет и следа, поры сужаются... Может, конечно, просто мне так подошло (хотя отзывы о средстве очень хорошие), но таких волшебных средств я еще не встречала!

Удивительная вешь: магниевое масло. Вы знали о таком? - Я нет, пока не попала на Iherb :)
Упаковано в оооочень большую бутыль с удобным спреем.
Добывается из какого-то древнего подземного озера, очень многообразно используется. Судя по отзывам на Iherb, люди, в основном, втирают в голову за полчаса до мытья головы, магний устраняет кальциевые отложения в волосяных луковицах, засчет чего волосы меньше выпадают, быстрее растут, а у многих ещё и гуще растут :)
Еще магний - лучшая вещь для нервной системы, а из пищи и таблеток усваивается плохо, можно просто брызгать и втирать в тело.
Вот, например, интересная статья о пользе и использовании магния. Из нее видно, что магний нужен абсолютно для всего - от костей до памяти и иммунитета.
Использую и для волос, и для тела. На волосах вижу эффект, на теле - свято верю в пользу :)
 Вот эта неприметная коробочка - одна из моих лучших покупок с айхерб. Никогда в жизни не пудрилась, пудра мне казалось маской какой-то, к тому же всем заметной. Это минеральная пудра, начиталась о ней отзывов и захотела. И она превзошла мои ожидания! На коже тает и становится совершенно незаметна, придает ровность и сияние, легко наносится (кистью, которая выше упоминалась), в общем, BB крем, только лучше :) И состав очень лаконичный - только минералы - и всё!
Тоже мой маст-хэв теперь.
Цвет подбирала по сайту производителя и свотчам, которые можно найти в интернете. У меня из линии нейтралс цвет - если у вас нет выраженной желтинки или розовости цвета лица, берите нейтралс. У меня немного смуглое лицо, цвет подошел отлично. Она тает и сливается, как BB-крем, так что небольшое несовпадение вряд ли будет заметно.
 Ну и для развлечения - желейные зайки и бобы жевательные в хрустящей такой корочке. Все ароматы и красители натуральные, полный состав можно прочитать в описании товара (вот за что я люблю айхерб :)
Дочь очень оценила, бобов аж 30 вкусов! В том числе кока-кола, лакрица, корица, кокос и прочие интересности :)
В общем, как ни странно, ни в чем не разочарована, хотя, может, не купила бы "фотошопную" пудру - минеральная и так прекрасна.

Не забывайте в каждую посылку закидывать подарок из раздела FREEBIE и не забывайте ограничение по весу и стоимости посылки (напомнаю, писала подробнее здесь).
Если вы ни разу не покупали на айхерб, на первую покупку вам дадут скидку 10 $ (на сумму от 40 $ и выше) или 5 $ (покупка до 40$), для получения скидки используйте код CVZ282 (она может посчитаться автоматически, если вы ходили по моим ссылкам, если нет, введите код вручную).
Ах да, ещё есть раздел пробники
И не забывайте, что в описании каждого товара есть полный состав и отзывы покупателей (почти половина - на русском :))

Вот и всё :) приятного шопинга :)

Comments

  1. Оля, большое спасибо!!! Я там тоже закупаюсь постоянно!!! Написать что ли о моих покупках?!

    ReplyDelete
  2. Как раз собиралась делать очередной заказ, теперь уверена, что "бомбу" обязательно закажу)))

    ReplyDelete
  3. Оля, я прочитала, вдохновилась, пошла и сделала заказ, спасибо)

    ReplyDelete
  4. Оля, с победой твоей прекрасной странички! И с днем рождения! Всего самого доброго!!!!!

    ReplyDelete
  5. Олечка, с днем рождения тебя, счастья тебе ОГРОМНОГО и здоровья крепкого!

    ReplyDelete

Post a Comment

Спасибо, что нашли минутку оставить мне сообщение!

Popular Posts