Кувырком

В сообществе "Скрап-Слово" - очередное слово месяца, и слово это - 
 Мне кажется, тут всё очевидно. Кувырком имеет обычно свойство разворачиваться по спирали от состояния светлой гармонии к хаосу. К счастью, это обычно обратимо, и спираль снова скручивается.
 В центре - гармония, нежные цвета и фактуры, по краям - острые треугольники, кляксы и тревожный цвет.
А кто-нибудь вообще читает сообщество? Там совсем нет комментариев, и возникают сомнения в его необходимости.

У меня всё не совсем так кувырком как на страничке, но творчество идёт хотя и легко, но как-то без удовольствия, и меня с одной стороны жутко тяготят бесконечные обязательства по ДК и ПД, с другой стороны, так я хоть что-то делаю, иначе, кажется, совсем заброшу.
У меня нет никакой черной полосы сейчас, просто что-то поменялось.

И хочу очень сильно извиниться за то, что не успеваю отвечать на ваши комментарии, как того хотелось бы. Мне действительно очень важно и интересно ваше мнение, и ваше внимание - тоже один из факторов, стимулирующих творчество. Спасибо, что вы есть, что находите время писать мне!

Comments

  1. Отличный образ этого состояния) Да, очень печально, что просто так следить за работами в сообществе никому не интересно кроме нас самих(( Олечка, иногда нужен перерыв. я тебя понимаю)

    ReplyDelete
  2. Я вот как только увидела работу (еще не прочитав пост) подумала, что она какая то грустная. В последствии стало понятно почему. Очень явно в ней читается настроение автора. Это здорово - замечательно когда в работах чувствуется эмоция, настроение, определенный смысл.

    ReplyDelete
  3. Оля, классный разворот! Как всегда, философский, глубокий, наполненный!.. Очень интересная интерпретация и скрап-воплощение слова, с удовольствием читала твое описание! По поводу творчества абзац - ты сняла прямо с моего языка :)) Абсолютно согласна - с одной стороны рамки и СРОКИ (!), с другой, если бы не ДК, я бы, наверное, совершенно обленилась!..

    ReplyDelete
  4. Все работы в сообществе безусловно интересны, авторы талантливы и рассматривать их разные работы на одно заданное слово - удовольствие и открытие, разве это может быть лишним?! За всех ответить не могу, это мое мнение. Но мне кажется, Оля, что такое сообщество не может надеяться на массовость откликов. Писать на все работы по отзыву лично мне мешает банальная нехватка времени. А одному писать, а другому - нет, тоже как-то не очень.
    И страничка мне очень-очень понравилась.

    ReplyDelete
  5. Я напишу, только завтра, точнее сегодня днём. Потому что увидела пост только что, а уже падаю с ног от усталости. А на счёт комментариев - на этой неделе мало комментируют и пишут посты мало.

    ReplyDelete
  6. идея интересная, со смыслом. мне не нравится женщина внизу и кровавые брызги (вообще их не люблю).Хаос какой-то страшный получился

    ReplyDelete

Post a Comment

Спасибо, что нашли минутку оставить мне сообщение!

Popular Posts