Дымчатая рамка для удивительной девушки

Итак, в блоге "Подари кусочек счастья" - очередное задание: нежная палитра "Розовая дымка". По ней у меня сложилась вот такая рамка:
Предназначена она в подарок одной удивительной девушке, рамка многослойная, как та, для кого она предназначена. На рамке есть 2 буквы её имени, цветок, светлый как её душа, определение слова "любовь", музыка, стихи, крылья, кружево, брызги, капелька росы...
Палитра называется "Розовая дымка", вот и мне хотелось сделать такую дымчатую рамку, нежную-нежную, с неяркими цветовыми переходами, такую полупрозрачную.
Вот палитра, присоединяйтесь!
Материалы: страница книги, ноты, шитье, бумага Scribble Scrabble, штампы 7 gypsies, Martha Stewart, пудра для эмбоссинга, акриловый грунт, маска Prima, спрей Glimmer Mist, акриловая краска,дистресс-чернила Ranger, акриловая высечка K&Co, самодельный цветок, гортензия Prima.

Comments

  1. нет, Оль, конечно, что ни говори - микс-медия это твоё! Я бы так ни за что бы не смогла! Сочетать кусочки разных материалов, сочетать различные техники и настолько тонко и аккуратно, что смотришь - и налюбоваться не можешь. Твои работы как шлейф от дорогих духов - такие же изысканные и лёгкие. Настолько красивые и глубокие! Я, настоящий ценитель твоего таланта :) ты мой кумир микс-медиа! :))))

    ReplyDelete
  2. Правда, сколько бы я не рассматривала работу - не могу найти буквы. Всё вроде вижу - и цифры, и бабочку, и даже все точечки от миста рассмотрела, а буквы не вижу. Куда смотреть-то? :))))

    ReplyDelete
  3. Оля, это просто чудо, такой утренний туман, или сон, безумно красиво!!!

    ReplyDelete
  4. Оля, это необыкновенно красиво.

    ReplyDelete
  5. красиво... я тоже буквы не вижу.. наверное, зашифрованы ) но прелесть всё равно остается...

    ReplyDelete
  6. Чудо, как хороша!

    ReplyDelete
  7. удивительная работа, столько текстур, но настолько единым всё выглядит, рассматривала каждую детальку. Я бы тоже так не смогла, преклоняюсь перед людьми, которые умеют работать в этом стиле, для этого нужно иметь душу художника....

    ReplyDelete
  8. Настоящая,дымчатая рамочка получилась! Прекрасное переплетение техник! Очень гармонично смотрится! Букв тож не вижу)))

    ReplyDelete
  9. Спасибо, девочки! Буквы :) Вот цифру 2 видите? Буквы такие же выпуклые :) О справа это не ноль, а о, другая буква немного спряталась под цветок.
    Вообще в жизни работа как-то совсем иначе выглядит...

    ReplyDelete
  10. Спасибо за комментарии,особенно приятно получить его от такой мастерицы как вы!

    ReplyDelete
  11. Она чудо! нежнейшая, дивная.. счастливая она, загадочная No))

    ReplyDelete
  12. тянет и тянет смотреть еще))) спасибо...

    ReplyDelete
  13. Очень красиво! Много фактурного и детального смысла. Обожаю твои работы за это!

    ReplyDelete

Post a Comment

Спасибо, что нашли минутку оставить мне сообщение!

Popular Posts